IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Reply to this topicStart new topic
> Северный город, Из глубин веков
Фиерна
сообщение 24.9.2011, 9:46
Сообщение #181


Опытный
**

Группа: Игроки
Сообщений: 244
Регистрация: 13.4.2010
Из: Hellfire Academy
Пользователь №: 206



Фиерна довольно усмехнулась. Все же академическое образование имеет множество преимуществ, чем простое природное мастерство метать гром, молнии и острые ледышки.
- Ураган, в стиле доспехов этих призрачных воинов явно прослеживается стиль гвардии Иллефарна. Я опущу рассказ про то, что такое Иллефарн - это так академично и скучно... Ты такое не любишь - тифлинг хитро посмотрела на драгонборна - Ритуал с демоном - это высшая магия, причем довольно древняя. Знаю, знаю это опять скучно и нудно, но вот тут придется немного потерпеть. Демон был источником магической энергии для этого города, питал наложенные тут заклинания, так сказать "поддерживал" жизнь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.9.2011, 12:17
Сообщение #182


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



- ... и привёл к гибели всего города, осквернил его воинов... - угадал?
Чародей насмешливо хмыкнул.
- Таковы печальные последствия всех безмозглых игрищ с тёмными силами. Наивные глупцы считают, что контролируют ситуацию, а, на деле, становятся кормом для своих "рабов".
Буран "погасил" посохи и вздохнул.
- Привал нужен. Мы измотаны, в таком виде соваться к сильному противнику - опасная затея. Но привал в этом месте... Не знаю, не знаю.


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlon
сообщение 24.9.2011, 13:11
Сообщение #183


Ветеран
***

Группа: Мастера
Сообщений: 362
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 207



- По мне место не хуже и не лучше любого другого в этом проклятом городе - стараниями товарищей свордмаг выглядел значительно лучше и теперь активно участвовал в беседе. Фи, а я бы послушал и более подробно - магия есть магия и она интересна во всех проявлениях.

-Кстати, Крыс, ты правда хочешь сказать, что никогда не слышал про то, что город ТАК встречал какую-то компанию?
//Краем глаза воин глянул на Ремара - мало кто из знакомых обладал такой же проницательностью как этот воин и его чутью Каро доверял больше, чем себе...
Если честно, мне слабо в это верится - по сути ты штатный проводник и пропадаешь в нужный момент очень неплохо, готов поспорить на свои портянки, ты пережил не один десяток "провожаемых". Мне кажется нам было бы полезно знать при каких обстоятельствах и от чего они гибли в этом проклятом месте.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Remar
сообщение 26.9.2011, 15:24
Сообщение #184


Опытный
**

Группа: Игроки
Сообщений: 163
Регистрация: 19.8.2010
Из: Cormyr
Пользователь №: 229



Ремар какое-то время хмуро наблюдал за Крысом, прикидывая лжет тот или нет, но судя по всему оборотень действительно говорил правду. Хмыкнув, бывший наёмник отступил назад и склонился над ворохом добытого барахла, продолжая то и дело поглядывать на проводника. Выудив из кучи трофеев копьё воин сделал несколько взмахов и тычков, а затем отложил в сторону. Качественное оружие, но не для него. Относительно побрякушек Ремар ничего не мог сказать, однако кольчуга древнего стража казалась довольно сносной.
— Ну, — произнёс он, посмотрев на товарищей, — кто из любителей колдовства просветит нас относительно того, что мы раздобыли на этот раз?


--------------------
My axe be bloody ready
©Korgan
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CTPAHHUK
сообщение 27.9.2011, 21:20
Сообщение #185


IAMDM
****

Группа: Администрация
Сообщений: 549
Регистрация: 9.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Крыс ещё больше насупился от вопроса Каро, но ответил:
- Если побродить по Городу с неделю, удаётся встретить кого-то, кроме случайно забредших тварей. Это подачка от него. Сможешь совладать - твой трофей. Могут не все. Кого-то, того же Шаграша, он "любит" больше других. Вот вы сейчас вообще что-то непонятное творите. Ну что? Он силы хочет, значит в вас она есть. Вот и будет стараться, пока не заберёт. Впрочем, это уже не мои проблемы, смотрите сюда.
Оборотень подошёл к одной из стен и демонстративно пошарил у пола. Рука его ушла глубоко в пол и он, ухмыляясь, помахал ей.
- Тут можно спуститься. Свалитесь прямо на голову этим колдунам. Отдыхать в Городе можно где угодно - всё равно, нападёт он или нет, зависит только от прихоти.
Тем временем, Рив внимательно осмотрел все найденные предметы, комментируя находки и объясняя их назначение. Это заняло немного времени, и бард быстро перебрал все предметы, передавая тем, кому они по его мнению могли бы пригодиться. Крыс ещё некоторое время покрутился вокруг, потом, наконец, плюнул, пожелал всем удачно взаимно уничтожиться с магами, и скрылся где-то в глубинах Города.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Leeder
сообщение 28.9.2011, 11:06
Сообщение #186


Опытный
**

Группа: Игроки
Сообщений: 93
Регистрация: 14.5.2010
Пользователь №: 210



На объяснения Крыса северянин громко фыркнул, махнув рукой. Для себя нар уже решил, что оборотню не доверяет ни на ломаный грош, так что путанные то ли возмущения, то ли оправдания не касались военачальника ни коим образом. Лекция Фиерны также не заинтересовала Крелла, несмотря на то, что она вещала про демонов. А вот пояснения Рива были намного интересней. Крелл присел на корточки рядом с бардом, вникая в свойства каждой из трофейных вещиц, однако интереса заслуживала только одна - колечко тактика. Пожав могучими плечами, Крелл сграбастал кольцо и водрузил на безымянный палец. Полюбовался тусклым блеском металла, по-дикарски, диковато. А потом поднялся и заявил:

- А давайте прямо здесь и привалимся! Круг какой-нибудь начертите защитный, господа и дама магики, да и уляжемся. Думается мне, что из-за этого вашего Ильфарна тут гадости поменьше водится, чем в иных местах, в которых нам доводилось отдыхать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фиерна
сообщение 2.10.2011, 11:10
Сообщение #187


Опытный
**

Группа: Игроки
Сообщений: 244
Регистрация: 13.4.2010
Из: Hellfire Academy
Пользователь №: 206



- Хорошее предложение, перед встречей с магами надо как следует подготовиться - кивнула Фиерна - Кроме того, мы можем немного по исследовать данное место, возможно, мы найдет ответы на некоторые вопросы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  « < 5 6 7
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:58
Mocha v1.2 Skin © Bytech Web Design