IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

28 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Оффтоп
Nuclear
сообщение 22.2.2011, 19:23
Сообщение #391


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



Я просто оставлю это здесь.
Раз:
Цитата
- Поговорить, конечно, - невозмутимо ухмыльнулся вышедший чуть вперёд Рив. И сразу же, упреждая смешки и комментарии, продолжил, - А то, ключники какие-то дюже неразговорчивые попались. Не по пути нам с ними. А здесь, говорят, сильные люди живут. С которыми можно и счастья попытать. Мы-то надолго здесь задерживаться не собираемся.
На этот раз бард наоборот сделал паузу, позволив бандитам посмеяться над "смелым" заявлением. За это время подошли ещё два человека, один из которых позвал откуда-то из коридора некоего Эфа. Вскоре подошёл и сам Эф. Это оказался громила на голову выше любого из присутствующих, и не уступающий в плечах кряжистым дварфам. Эф был неаккуратно выбрит налысо, а лицо его красовалось сломанным носом и несколькими шрамами.
- Хо, - хмуро, но всё же довольно радостно поприветствовал он подошедших, - Ещё одни сразу сметнулись от Грэма. Теряет старик людей... Значит так, вы сейчас невовремя решили гулять вдоль реки. Здесь идёт грызня, несколько магов сильно достали всех. Так что, или вы сразу присоединяетесь к нам, или мы расходимся по своим делам, а потом, как закончим, поговорим. Лучше второе - я вам пока не доверяю. Кстати, я Эфраим Ганн, а вы кто такие и откуда?


Два:
Цитата
Вы правда надеялись не упоминать Грэма вообще, ничего, что мимо него в подземелье штатным путем не попадает НИКТО, да и вопросы про наши с ним отношения, коль пошла такая петрушка все равно последовали бы?


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlon
сообщение 24.2.2011, 10:18
Сообщение #392


Ветеран
***

Группа: Мастера
Сообщений: 362
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 207



Цитата
Откровенно врать? Зачем?

И Крыса мы потом должны были в карман спрятать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.2.2011, 12:28
Сообщение #393


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



Прежде всего, персонаж с отсутствующим скиллом дипломатии не должен был в сложные переговоры лезть. После этого, видя, что каждое его слово ухудшает ситуацию, ему не помешало бы не продолжать. И, в-третьих, персонажу с интеллектом 21 неплохо было бы сообразить, что своими "откровениями" он подставляет и нас и Грэма. Каро желает устроить войну фракций в подземелье? Вызвать ненависть к группе у всех здешних обитателей?
А ещё, персонажу с, хотя бы зачатками, интеллекта, было бы неплохо сообразить, что в заполненном преступниками подземелье имя Аумаунатора произносить не стоит. Почему? Да потому, что все здесь собравшиеся сосланы кем? Правильно, Орденом Аумаунатора.


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.2.2011, 12:43
Сообщение #394


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



Цитата
и врать тут, я нужды не вижу.

Правильно! А вот потерять ценного союзника (и даже превратить его во врага), подставить группу и Грэма - в этом Каро, полагаю, нужду видит?

Фиерна, Ураган, Ремар, снова Ураган - все намекали Каро, что он делает что-то не то! Но все равно нужно было продолжать! Зачем?


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlon
сообщение 24.2.2011, 13:50
Сообщение #395


Ветеран
***

Группа: Мастера
Сообщений: 362
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 207



Я не буду долго распинаться, просто предложу переписать последний пост.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.2.2011, 13:57
Сообщение #396


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



Переписывай. Переговоры с Эфраимом все равно уже не спасешь, но, хотя бы, Каро сурдж сэкономит.


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlon
сообщение 24.2.2011, 14:02
Сообщение #397


Ветеран
***

Группа: Мастера
Сообщений: 362
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 207



Ты видимо не понял - предложено тебе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.2.2011, 14:07
Сообщение #398


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



Ок.
Наслаждайся, понятливый.


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlon
сообщение 24.2.2011, 14:42
Сообщение #399


Ветеран
***

Группа: Мастера
Сообщений: 362
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 207



ППЦ. ссылки на броски в студию начиная с инициативы и распиской заюзаных паверов, также попрошу отсылку к RAW по которой присутствует фраза "обязан".
Также интересно, что бы делал "великий" драгонборн, если сопартиец ему устроил что-то подобное.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlon
сообщение 24.2.2011, 14:45
Сообщение #400


Ветеран
***

Группа: Мастера
Сообщений: 362
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 207



На всякий выложу что "ваял" до "умного" выхода драгонборна.

Упоминание Крыса - действительно ошибка, вследствии которой путь решения "дипломатический" вероятнее всего был потерян(пассив). Расходиться в "нейтральную", имея убеждение, что партия работает в интересах Грэма ИМХО слишком опасно - конфликт маги-орден может быть отброшен, Орден переходит в нейтралитет на выгодных для себя условиях, "продавая" партию. Конфликт же с Эфраимом череват не самой сложной дракой с возможным очередным обострением между магами и орденом (как маги, так и орден могут начать активные действия друг против друга, что есть плюс, или усилить оборону, в последнем случае маги это будут делать независимо от взаимоотношений партия-Эфраим). Взаимодействие Крыс-Эфраим, давление на Эфраима может помочь лучше понять природу взаимоотношений Ордена и Ключников, получить доп. информацию про магов.
1-я ошибка также в позитиве имеет то, что Крыс в подземелье личность весьма известная, что автоматически подразумевает то, что с него можно пытаться получить больше информации, чем мы на данный момент пытались.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.2.2011, 14:55
Сообщение #401


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



Цитата
Success: You force a bloodied target to surrender, get a target to reveal secrets against its will, or cow a target into taking some other action.
PHB, страница 186.
Не волнуйся, мастеру в личку все ссылки ушли.
""Великий" драгонборн" замолчал бы при первых же намёках товарищей. Каро сделали три намёка и один раз сказали прямо. Извини, иного способа остановить процесс "приобретения врага" я не нашёл.

Цитата
Конфликт же с Эфраимом череват не самой сложной дракой с возможным очередным обострением между магами и орденом

Убежавший маг знал, что Эфраим оставался жив и оставался с партией. Одного этого хватает, чтобы все логические выводы, которые ты привёл, потеряли смысл.
Цитата
не самой сложной дракой

Когда же вы уже перестанете думать только сиюминутно, а?

Цитата
получить доп. информацию про магов.

После того, как Каро начал наращивать агрессию, партия потеряла шанс получить вообще какую бы то ни было информацию.

Цитата
что автоматически подразумевает

Вообще-то, если ты не заметил, что Грэм, что Крыс ведут свою игру. И информация, которую они предоставляют, выдана в их (а не наших!) интересах. Крыс сознательно не хотел, чтобы мы встречались с Эфраимом. Более того - предлагал нам "сразу убить".
Просто так, наверное?

Так что про "умные" выходы ты бы лучше постеснялся, честно.


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlon
сообщение 24.2.2011, 15:18
Сообщение #402


Ветеран
***

Группа: Мастера
Сообщений: 362
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 207



Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 14:55) *
PHB, страница 186.
Не волнуйся, мастеру в личку все ссылки ушли.

Было бы очень интересно почитать расписку (Каро инит не бросает или, видимо, автоматически проигрывает), Intimidate в бою - Standart Action (расписку Power'ов не вижу, но на вскидку получается 3 безответных Standart Action - не много?)

Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 14:55) *
Убежавший маг знал, что Эфраим оставался жив и оставался с партией. Одного этого хватает, чтобы все логические выводы, которые ты привёл, потеряли смысл.

Да и конечно, маги автоматически знают, что Эфраим умер - с трупом ничего сделать нельзя по определению.

Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 14:55) *
Когда же вы уже перестанете думать только сиюминутно, а?


Расскажите, пожалуйста, про стратегические плюсы от "разойтись" с Эфраимом - минусы на вскидку я уже описывал.

Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 14:55) *
После того, как Каро начал наращивать агрессию, партия потеряла шанс получить вообще какую бы то ни было информацию.

Да, да и твоя цитата из PHB резко перестала работать на Эфраима.

Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 14:55) *
Вообще-то, если ты не заметил, что Грэм, что Крыс ведут свою игру. И информация, которую они предоставляют, выдана в их (а не наших!) интересах. Крыс сознательно не хотел, чтобы мы встречались с Эфраимом. Более того - предлагал нам "сразу убить".
Просто так, наверное?

Так вот и заставь их встретиться, может попонятнее станет

Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 14:55) *
Так что про "умные" выходы ты бы лучше постеснялся, честно.

Есть определенные табу и, в моем представлении, "мочилово" сопартийцев в них входит. Что-то совсем не нравится - напиши в оффтоп
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.2.2011, 15:28
Сообщение #403


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



Цитата
Расскажите, пожалуйста, про стратегические плюсы от "разойтись" с Эфраимом - минусы на вскидку я уже описывал.

Первый: Не начинать войну с неизвестной, но сильной фракцией.
Второй: Не потерять возможности получения информации в будущем.
Продолжать?

Цитата
Да, да и твоя цитата из PHB резко перестала работать на Эфраима.

Не перестала. Только ввязываться в войну неизвестно с кем только из-за того, что у свордмага шило в заднице и он, не будучи дипломатом, лезет в переговоры... Это глупо smile.gif

Цитата
Так вот и заставь их встретиться, может попонятнее станет

Я, как-нибудь, сам разберусь - кого и когда "заставлять". Если ты не заметил, дипломатия сама по себе - штука неплохая. Вот получив предварительную информацию, прикинув нос к носу, можно было и подумать о том - давать им встречаться, или нет. Учитывая предложение Крыса "сразу убить" - конфликт есть.

Цитата
и, в моем представлении, "мочилово" сопартийцев в них входит.

В мои - тоже. Тебе в игре и намекали и писали прямым текстом, что не то делаешь. Ты еще сильнее заводился. "Стрелять" в персов сопартийцев лично мне ещё неприятнее, чем если "стреляют" в моего перса. Но от мирных попыток только хуже становилось.
Никто никого "мочить" не собирался, если что.


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlon
сообщение 24.2.2011, 15:44
Сообщение #404


Ветеран
***

Группа: Мастера
Сообщений: 362
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 207



Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 15:28) *
Первый: Не начинать войну с неизвестной, но сильной фракцией.
Второй: Не потерять возможности получения информации в будущем.
Продолжать?

О какой войне идет речь? Фракция сходу знает о судьбе Эфраима?
Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 15:28) *
Не перестала.

То есть информацию получить все-таки можно?
Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 15:28) *
Вот получив предварительную информацию

Откуда, если "дипломатический" метод потерян?

Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 15:28) *
В мои - тоже.

Не похоже.

Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 15:28) *
Но от мирных попыток только хуже становилось.

Написать что-то в виде: "Каро, твоя позиция вполне понятна, и мне кажется ты, мягко говоря, не прав. Давай переговорами займутся те, кому положено. Убери оружие". Или что-то подобное видимо религия не позволяет. Необходимо тыкать в сопартийца оружием, с соответствующей реакцией на отвод этого оружия.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.2.2011, 15:58
Сообщение #405


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



Цитата
О какой войне идет речь? Фракция сходу знает о судьбе Эфраима?

Узнает, рано или поздно. "Мир круглый" (с). Наша партия в подземелье не на 10 минут забежала.

Цитата
То есть информацию получить все-таки можно?

Нет, нельзя smile.gif
"Существует ли механическая возможность?" - да. "Можно ли?" - нет. Ураган, например, на такое не пойдет. Дипломатия работает лучше.
Target Becomes Hostile: Using Intimidate usually makes a target hostile toward you, even if you don't succeed on the check.

Цитата
Не похоже.

У меня есть и другие табу. Если два из них входят в неразрешимый ситуационный конфликт, через одно из них, так или иначе приходится переступать.

Цитата
Написать что-то в виде: "Каро, твоя позиция вполне понятна, и мне кажется ты, мягко говоря, не прав. Давай переговорами займутся те, кому положено. Убери оружие". Или что-то подобное видимо религия не позволяет. Необходимо тыкать в сопартийца оружием.

Игровая ситуация, а не религия. В подземелье ссылают преступников. Они ценят проявления силы. А за проявленную мягкость... Короче, плохо будет sad.gif "Бей своих, чтобы чужие боялись".

Ну неприятно мне было Каро атаковать, неприятно. Нашёл бы другой вариант - использовал бы другой. А про "убери оружие и отойди в сторону" Ураган говорил. Пусть и не особо вежливо. И intimidate-то для того, чтобы лишний раз не фигачить. Между прочим, значительно сложнее, чем просто в unconcious вывести.


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.2.2011, 16:03
Сообщение #406


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



Есть предложение - я свой последний пост стираю, а ты свой - переделываешь.
Ы? Компромис? smile.gif


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlon
сообщение 24.2.2011, 16:06
Сообщение #407


Ветеран
***

Группа: Мастера
Сообщений: 362
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 207



Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 16:03) *
Есть предложение - я свой последний пост стираю, а ты свой - переделываешь.
Ы?

Ы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.2.2011, 16:07
Сообщение #408


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



Готово.


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlon
сообщение 24.2.2011, 16:20
Сообщение #409


Ветеран
***

Группа: Мастера
Сообщений: 362
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 207



Цитата(Nuclear @ 24.2.2011, 16:07) *
Готово.

Аналогично.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.2.2011, 16:30
Сообщение #410


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104




Ничего не было! Никто ничего не видел! biggrin.gif


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.2.2011, 16:32
Сообщение #411


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104





--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 24.2.2011, 17:21
Сообщение #412


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



Только что дошло! Никто из нас не догадался взять с собой спиртягу и сигарет. А то сейчас бы нам все выложили! smile.gif В очередь бы выстраивались.


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CTPAHHUK
сообщение 24.2.2011, 19:09
Сообщение #413


IAMDM
****

Группа: Администрация
Сообщений: 549
Регистрация: 9.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Всё, конечно, прошло, но просто на будущее я попробую сформулировать.

1. Я ДМ жёсткий, сцены не переписываю без технической необходимости. В данный момент вся сцена была сугубо ролевая, так что все ваши косяки сугубо ваши. Оба персонажа действуют в пределах каких-то мотиваций, логика не теряется.
1.2. Насчёт "Табу". Обычно перед тем, как мочить персонажа другого игрока (по крайней мере в ДнД), хорошим тоном является предупредить в оффтопе что-то вроде "сейчас мой перс твоего перса будет мочить". Хорошим, но не обязательным. В конце концов, если твой персонаж прав, а нападающий на тебя - нет, то, думаю, остальная партия вступится именно на твоей стороне. Я взращён на Мире Тьмы, где подставить или убить сопартийца вполне в порядке вещей, если что.
1.3. Вмешательство в чужие переговоры без согласования - тоже не очень хороший тон. Одно дело, когда Ремар говорит некую фразу (пост 266), а Ураган поясняет (пост 267). У нас всё таки ролевая игра, а не книга, и хотя формально переговорщик один, любой имеет право высказаться, внеся тот или иной модификатор в мастерское решение. Но совсем третий момент, когда кто-то вдруг выдаёт фразу, переводящую переговоры в другое русло по шкале "блафф-дипломатия-интимидейт".
Так что, с этической точки зрения можно пожурить обоих. В моём субъективном мнении больше стоит пожурить Арлона, ибо а) нападение было после срыва переговоров, б) срыв переговоров затрагивает всю партию, а нападение - уже нет (репутация уже и так упала ниже плинтуса). Вот как-то так. А вообще, хорошо, что всё миром решили, поздравляю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 5.3.2011, 16:26
Сообщение #414


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



Господа, а чего такая активность низкая?


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Фиерна
сообщение 5.3.2011, 19:59
Сообщение #415


Опытный
**

Группа: Игроки
Сообщений: 244
Регистрация: 13.4.2010
Из: Hellfire Academy
Пользователь №: 206



GeForce 8800 GTS сгорела, Фиерна в трауре smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
CTPAHHUK
сообщение 11.3.2011, 22:33
Сообщение #416


IAMDM
****

Группа: Администрация
Сообщений: 549
Регистрация: 9.9.2008
Из: Москва
Пользователь №: 5



Итак, мы сейчас находимся на некоторой сюжетной развилке. А именно, вам снова надо определиться, куда идти и что именно делать. Чтобы не делать этого медленно и мучительно в игре, давайте определимся по следующим вопросам:
1. Сейчас Рив может сотворить ритуал. Какие вопросы следует задавать и как их лучше сформулировать.
2. Если сейчас делать привал, что может имеет некоторый смысл, то Рив может сотворить из резидиума магическую вещицу. У кого-нибудь есть пожелания, или, может быть, стоит определить приоритеты.
3. Ну и наконец, куда вы собираетесь идти. Если для этого нужны сначала результаты ритуала, то можно последний вопрос отложить на потом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 11.3.2011, 22:37
Сообщение #417


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



1. Приведет ли нас война с какой-либо из фракций ближе к филактерии Ирфелюяра? Ну и дальше - "с какой?", например smile.gif


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlon
сообщение 13.3.2011, 14:16
Сообщение #418


Ветеран
***

Группа: Мастера
Сообщений: 362
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 207



Предлагаю по направлению на филактерию принимать решение с кем воевать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nuclear
сообщение 14.3.2011, 12:17
Сообщение #419


Первый Герой форума. Создатель Вундервафель!
****

Группа: Мастера
Сообщений: 717
Регистрация: 19.10.2009
Пользователь №: 104



http://img-fotki.yandex.ru/get/4808/gr-igo...6_5fed1cee_XXXL
Да что же вы так тормозите-то, а?! И обещания не выполняете!


--------------------
You can never ambush the spacemarine.
We are the Imperial's finest!
"Let's stop the violence" ©

- О! Эрсум! Давно тебя не видели... Смотри, какие щёки розовые! Свежий воздух, не иначе. По грибы ходил, небось?
- Нет, по рунам...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Arlon
сообщение 14.3.2011, 12:22
Сообщение #420


Ветеран
***

Группа: Мастера
Сообщений: 362
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 207



То, что паладина надо замочить это не обсуждается ))) - Попробовать точно надо, но ИМХО лучше перед уходом :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

28 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Reply to this topicStart new topic
57 чел. читают эту тему (гостей: 57, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 20:33
Mocha v1.2 Skin © Bytech Web Design